Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
1. Bürgermeister
Gerhard SchneiderCSUCSU 1. Bürgermeister1. Bürgermeister04.02.1999von 04.02.1999
2. Bürgermeister
Harald PeetzCSUCSU 2. Bürgermeister2. Bürgermeister01.05.2002von 01.05.2002FraktionssprecherFraktionssprecher
3. Bürgermeister
Peter AßmannSPDSPD 3. Bürgermeister3. Bürgermeister01.05.2008von 01.05.2008FraktionssprecherFraktionssprecher
Mitglieder Gemeinderat
Pia AßmannCSUCSU GemeinderätinGemeinderätin01.05.2014von 01.05.2014
Wilhelmine DenkBZHBZH GemeinderätinGemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020FraktionssprecherinFraktionssprecherin
Manuel GumtowFWFW GemeinderatGemeinderat01.05.2008von 01.05.2008FraktionssprecherFraktionssprecher
Frank GüntherBZHBZH GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Sebastian HerrmannCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Nicole HeydemannBZHBZH GemeinderätinGemeinderätin17.04.2020von 17.04.2020
Katja KreutzerFWFW GemeinderätinGemeinderätin01.05.2014von 01.05.2014
Alfons LauterbachFWFW GemeinderatGemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Stefanie Meile-FritzBZHBZH GemeinderätinGemeinderätin07.05.2020von 07.05.2020
Wolfgang MüllerCSUCSU GemeinderatGemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Gabriele PittelCSUCSU GemeinderätinGemeinderätin28.09.2010von 28.09.2010
Stefanie PochankeCSUCSU GemeinderätinGemeinderätin01.05.2020von 01.05.2020
Ottmar SchmiedelSPDSPD GemeinderatGemeinderat01.05.2002von 01.05.2002
Uwe TäuberCSUCSU GemeinderatGemeinderat15.01.2020von 15.01.2020
 
Klaus RoßnerOrdentliche MitgliederOrdentliche Mitglieder05.10.2020von 05.10.2020Ortssprecher GössenreuthOrtssprecher Gössenreuth